Оплата

Оплата банковской картой

Вы можете оплатить свою покупку банковской картой во всех строительных центрах и во всех офисах продаж; а также при заказе доставки на объекте — с помощью мобильного терминала. Мы принимаем все виды карточек, кроме American Express.Вы можете на сайте оплатить любой заказ с помощью банковской карты VISA, MasterCard, Халва, МИР*.Вы сможете оплатить заказ в личном кабинете, а также на любой странице нашего сайта с помощью функции быстрой оплаты заказа: кликаете по специальной плашке, вводите шестизначный номер заказа и попадаете на платежную страницу.

Оплата наличными водителю

При заказе доставки Вы можете произвести оплату наличными водителю.

Доставка

Курьером в день заказа

Действует в городах: Москва, Новосибирск, Краснодар и Казань. При оформлении заказа до 20:00 (по местному времени), общей сумме заказа не менее 5 000 руб. и оплате онлайн. Доставка в день заказа возможна ежедневно до 22:00 — бесплатно.

Курьерской службой

Ваш заказ застрахован от повреждений во время доставки. Доставка курьерской службой по России производится без ограничений по сумме заказа. Стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа.

Забрать в магазине

Вы можете забронировать нужный вам товар в любом удобном для вас магазине. После того, как придет подтверждение из магазина, можно поехать в магазин, оплатить и забрать заказ.

Почтой России

Ваш заказ будет отправлен почтой России. Оплата товара будет производиться при его получении.